Флексопечать - новые возможности Еврофлористики

16 Мая 2017

Предлагаем флексографическую печать на полипропиленовой пленке, на рулонных материалах.

Флексографическая печать и ее особенности.


Упаковка с индивидуальным изображением или фирменной символикой - это не только эстетичный внешний вид. С ее помощью можно сделать товар привлекательнее для покупателей, а, следовательно, повысить его конкурентоспособность.

Флексопечать - один из наиболее популярных способов получения изображений на этикетках, упаковках, пластиковых пакетах. Она не имеет ограничений по виду запечатываемого материала. К преимуществам флексопечати также относится высокое качество оттисков и низкая себестоимость изготовления одной единицы продукции.

Флексопечать используется при изготовлении упаковок для пищевых продуктов, строительных материалов, кондитерских изделий, текстильной продукции, хозяйственных товаров. Словом, флексография применяется везде, где есть необходимость в получении красочной, информативной и одновременно экономной упаковки. Полученные таким способом изображения устойчивы к влиянию внешних воздействий, поэтому долгое время сохраняют свой привлекательный внешний вид.


77.jpg

Мы производим качественную продукцию  на современной широкорулонной, флексографической печатной машине  Carnevalli Amazon 6.

Серия флексографских машин Carnevalli Amazon разработана для печати на гибких упаковочных материалах. Машины серии Amazon отвечают всем требованиям современного флексографского производства. В машине широко используются европейские комплектующие. Все машины комплектуются одной или двумя системами равнения полотна и системой видеоконтроля. Машины поставляются с керамическими анилоксовыми цилиндрами Praxair, ракельными камерами и насосами для подачи краски. 

Все печатные секции оборудованы системой автоматического включения/выключения натиска печати с горизонтальным отводом цилиндров, оснащены электрическими подъемниками.

Центральные печатные цилиндры для машин Carnevalli изготавливаются германской компанией Voith, которая специализируется на прецизионной продукции. Центральные цилиндры имеют принудительную систему водяного охлаждения с терморегулятором-рециркулятором охлаждающей жидкости. В машине широко используются европейские комплектующие. 


06138_image_00736_image_1.jpg

Назад к списку новостей